Отношения зашли в тупик

2958 1 ответов

Оксана 09.06.2011

Отношения зашли в тупик. В браке 13 лет. Сейча подала на развод.Муж уже несколько лет играет в казино. Набрал кредиты , которые я плачу. Также я узнала что он встречался с другой девушкои( может быть и сейчас встречается). Очень нервный и раздражительный.Я устала от постояннного вранья. Унас есть дочь 12 лет, которая его любит,но она не хочет чтобы мы жили.

Оксана, добрый день.

Не свосем понятно, в чем ваш вопрос. Да, так бывает, что отношения заходят в тупик. Мужчина и женщина перестают быть супругами, но если есть дети навсегда остаются родителями. Ваша дочь готова признать тот факт, что папа и мама больше не муж и жена, т.к. видит, что вы несчастны. Но вам важно научить вашу дочь уважать своего отца, каким бы он не был. Сейчас ему тяжело. То, что происходит с ним, говорит о какой-то внутренней боли. Играя, он ее немного заглушает(но такое "лекарство" слишком дорого вам обходиться).

Еще один вариант, вместе попробовать разобраться, какая душевная боль заставляет вашего мужа так рисковать. И если что-то измениться, отношения выйдут из тупика.

Вопрос в том, чего хотите Вы. Вам непросто. Но раз жизнь ставит перед вами такую задачу, значит найдутся силы, чтобы ее решить.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ