Выбор профессии

Элла 02.08.2016

Здравствуйте, мне 38 лет, в настоящий момент без работы. Не могу найти свое призвание, но упорно ищу до сих пор! Занимаюсь не тем, чем надо. Я очень хотела быть врачем, чувствовать нужной людям, чего не чувствовала в родительской семье. Мама властно отдала в училище поварское и я потерялась по жизни!!! А сейчас, чувствую тупик и усталость от всего...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элла. Попробуйте сначала отдохнуть, а потом прислушаться к себе.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype