Как вернуть ее?

Жанибек 01.08.2016

Здравствуйте.Меня зовут Жанибек,мне 21.Я встречался со своей девушкой три года,ее зовут Карина.Она очень красивая,добрая,умная но я очень сильно обидел ее,теперь она не хочет меня видеть!Она сказала что ей нужна свобода,она не хочет снова начинать отношения,я не могу и дня без моей малышки.Я кусаю логти,помогите мне ее вернуть,буду очень вам признателен.

P.s я ей не изменял.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жанибек, надеюсь вы не хотите, чтобы психолог в Алматы за вас просил прощения. Это слишком легко. В вашем случае я придумаю, что-то посложнее.

  • Как вы можете ей создать ощущение свободы?
  • Что вы можете сделать такого, чтобы увеличить ее свободу?
  • Как вы представляете себе отношения со своей девушкой, когда, гладя на вас, все скажут - это союз двух свободных людей?

Если найдете ответ - проблема решится сама собой. Если ответ нашелся, но трудно сделать, или ответ вообще не нашелся, то нужно идти к психологу, чтобы он помог подготовиться к "экзамену", который вам предстоит сдать в своей жизни.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы