Помогите понять странное поведение

Мария 31.07.2016

Здравствуйте! Мне 23 года,я студентка. Помогите разобраться в странном поведении мч... Начали общаться по его инициативе, проявлял знаки внимания, добился моего расположения. Он мне тоже понравился. Начали общаться, всё было прекрасно. Он был чуток ко мне, понимал с полуслова, казался родственной душой. Так как он очень стеснительный, я пару раз писала первая ему смс, но общение продолжалась. Потом наступило какое-то непонятное охлаждение, на мои просьбы встретиться, он говорил, что у него мало времени, много работы, но как-то увидела его прогуливаюшимся, поняла, что он врёт и почувствовала обиду. Я держала её в себе 8 месяцев, а потом решилась написать ему. Он уехал в другой город. Был повод (праздник), я поздравила его и потом написала, всё, что я думаю, надеясь, что он поймёт меня, всё мне объяснит и либо продолжит общение, либо честно напишет, что всё закончилось. Он прочитал его и написал, что ему пока не нужна жена и он её не ищет... так странно, почему сразу "жена", когда мы могли быть просто друзьями? Чувств своих я не показывала. Я написала ему ответ, но не смогла отправить! Он добавил меня в чёрный список, не дав мне ничего ответить! Я до сих пор не могу поверить в то, что он поступил так трусливо, глупо, низко и жестоко, толком ничего не объяснив, наплевав на меня, на то что я чувсвую... Я в шоке... Зачем тогда всё было..Будто это не он, и его подменили... Такое резкое равнодушие, резкий ответ на все мои старания. Мне очень тяжело, пожалуйста, подскажите, как мне пережить это и понять его странное поведение?...

Здравствуйте.

Так может и бог с ним. Поведение действительно странное, алогичное, манипуляторское. Если он не открывается перед Вами, что бы ни было причиной зачем Вам это. Вам не просто и Вы думаетео нем, возможно, может даже не сознательно, именно этого он и добивается, того что бы Вы чувствовали своювину передним. Раз он не умеет поддерживать интерес иначе подумайте хорошенько стоит ли продолжать.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород