- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!меня очень беспокоит мое состояние,будто схожу с ума,я нахожусь в постоянном бреду,постоянные головные боли приследуют постоянные страхи,я 3 мес.уже не выхожу из дома практически. нет ни радости,нет ни сил,ни терпения...живу с дочкой.а муж работает в другом городе,видимся на выходные...боюсь практически всего,навязчивые мысли одолевают.сна практически нет,одним словом я существую,а так хочется жить и радоваться жизни,каждой мелочи....а в таком состоянии,я не могу для себбя что то сделать,точнее нет просто желания..постоянно плачу,от безссилия..есть ли возможность вернутся мне в нормальное состояние.сегодня на скорой сказали что у меня с психикой проблемы и что по мне плачет дурка,если я не приму меры,этого я и боюсь больше всего....хотя порой чувствую что голова вообще не работает и плохо соображаю...если у меня шанс что я поправлюсь?мне всего 33,а чувствую я себя на 60..