- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Когда закрываю глаза,но ещё не сплю,то видится силуэт мужчины,очень неприятного,страшного.Я чувствую исходящую от него угрозу.Его лицо меняется,но всё-равно остаётся страшным.Это неприятно и это у меня впервые. Может мой страх образовался из-за болезней близких мне людей ?Мама ...92 лет, она больна и теряет память,у брата отрезана нога(гангрена),у его жены рак.Может от того ,что я боюсь их потерять,формируется страх и проявляется в образе этого мужчины?Помогите разобраться пожалуйста.