Стечение обстоятельств

ирина 26.07.2016

Здравствуйте Владимир Иванович. Я познакомилась с парнем на мой взгляд настолько подходящим для меня, что аж поднялся уровень энергии и я не верила такому счастью. И на следующий день мы договорились встретиться, я сказала, что не обещаю, но может получится увидеться в этот день, на что парень просил уделить время. В назначенный день я позвонила и сказала, что смогу, в районе 19.00. Парень предложил, может на другой день перенесем?В общем-то я была не против. Еще дела наметились. И мы на том и остановились, а потом увиделись. Он просто ехал с другом на велосипеде, а я не хотела бы увидеться с ним именно там, в этом месте ( не могу сказать точнее). И в итоге мысли: почему он предпочел встречу езде и как это могло случиться в моем случае встретиться в том месте.

Здравствуйте,Ирина.Не совсем понятно,это была плановая встреча или случайная.Если случайная,то ничего в этом удивительного нет.Если плановая-это указывает на скованность и застенчивость молодого человека,на неуверенноть в себе.Поэтому,он взял подмогу.Не обращайт на это особое внимание.Важно разобраться в молодом человеке в части его заботливости,чуткости,откликаемости,порядочности,благодарности.И,если чувства взаимные,то Вам повезло.Ничего страшного,если он будет робкий.Берите ведущую роль себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград