Как вернуть его интерес ко мне?

Яна 24.07.2016

Здравствуйте !

Мне 17 лет , ему 21 год

Я общалась с парнем 3 дня , познакомились в интернете , все было хорошо , обменивались фотографиями , он писал первый ! Потом я попросила его купить электронный кальян , мы встретились у магазина , купили все , поболтали и он поехал домой , после того , как он меня увидел на данный момент общение идет только с моей стороны !!!! Он перестал писать первый , ничего не спрашивает у меня , даже элементарного вопроса : "как дела ?" от него не получаю

Я думаю , что это все из-за моего веса , я полная , но не такая , что слишком полная , но имею избыточный вес 7кг ! Как вернуть его интерес ко мне ? Я очень влюбчивая и после той встречи с ним , я уже не могу забыть , как от него вкусно пахло , как он улыбался и смеялся над моими шутками ! Пожалуйста дайте совет !!!!

Яна, привет.

Дело не обязательно в весе. Тем более, что 7 кг - это не лишний вес точно.

Просто далеко не все люди всем подходят. Парень повзрослее, он уже усвоил этот урок избирательности - ищите своего человека. Даже если вокруг много более или менее подходящих кандидатов. Не соглашайтесь на всех, и не влюбляйтесь во всех.

Удачи вам и любви!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург