Веню во всем себя

Гульнара 22.07.2016

Мне 25 лет. Встречалась с парнем старше на 3. Встречались год. Мерились ругались ... Все время могли на общаться месяц потом обратно сходились ..я его люблю. Но думаю что он не любит меня. Хотя открыто не говорит. Я забеременела он сказал что не готов стать отцом я не согласилась на аборт.за всю беременность не появлялся. Звонила ему , ходила к нему домой, разговаривала с мамой его.. А он все бегал от меня. Всю беременность ходила в слезах в депрессии, все время стеснилась что рожу без мужа. Писала ему как я его люблю поздравляла на праздники но с его стороны игнор. Обида расла..и я перестала звонить писать. Я родила дочь он пришел с мамой поздравить .Смотрю на него внутри столько вопросов столько обиды а не могу сказать.Встречаемся смотрим на друг друга и незнаем о чем поговорить. Привет как дела что делаешь? Дальше не идет разговор. Хочу все спросить почему так получилось в чем причина?, что будет дальше?, как все будет? Но не могу боюсь чего то не знаю чего, когда его вижу как в ступоре стою боясь посмотреть ему в глаза, и забываю все свои вопросы или не могу выдавить их из себя. Как справится с этим?! Чувствую себя неуверенной, виноватой во всем что произошло.

Я думаю, что вам нужно просто определить для себя хотите ли вы быть с этим человеком. Вы говорите есть обида, в любом случае у вас дочь, и вы связаны одной нитью. Если хотите возобновить отношения предлагаю вам пройти игру тренинг Радикального прощения "Сатори". Этот тренинг помогает простить обиды и заново начать отношения, возможно не с этим человеком, но поскольку есть обида на мужчину, это будет препятствием в дальнейших отношениях, поэтому нужно отпустить. Прощение будет импульсом для вашей дальнейшей жизни.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе