Послеродовая депрессия

ирина 21.07.2016

Здравствуйте. Родила второго ребенка. Сейчас 9 месяцев. С самого рождения боюсь оставаться одна с ребенком. Боюсь причинить ребенку боль. Боюсь, что что нибудь случиться. Паника. Разница между детьми 10 лет. С первым такого не было. Что делать может попить успакаительных? Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Почитайте -Работа со страхом... Порекомендую Вам так же консультацию психотерапевта и эндокринолога. Могу предположить, что в результате изменения гормонального фона могут возникать паника и страх, но и психологические причины не исключаются. Вам требуется поддержка. Подумайте у кого бы Вы могли получить ее.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype