Мой муж курит травку, как его от этого избавить?

Марина 23.04.2013

Мы живем с мужем уже 4 года, у нас двое детей, сначало я не обращала внимания на его курение, а теперь, это стало невыносимым, его агрессия. Он пытался прекращать курить, общался с психологом- наркологом, принимал востанавливающую терапию, но его хватало не надолго.Подскажите пожалуйсто как с этим бороться, очень хочется сохранить семью

Грицышина Алевтина Владимировна

Марина, здравствуйте! Пусть муж продолжает общаться с наркологом. Вам бы тоже не помешало посетить психолога, так как часто жена неосознанно подталкивает мужчину вести деструктивный образ жизни.

Удачи вам!