Отношения и родители

Елизавета 15.07.2016

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком год! Он уже хочет знакомить меня со своими родителями...знакомства я нисколько не боюсь! Но в последнее время я начала думать о том, что мне тоже придется знакомить его с моими родителями! Так вот,я из бедной семьи и мне стыдно будет за мою снмью, за мой дом! И я не знаю, что могут подумать его родители, мол нашел девушку из низшего класса! У негг то семья обеспеченная и очень дружная! В какой-то степени я даже ему завидую. . скажите, что мне делать? Как поговорить с парнем на эту тему?

Здравствуйте, Елизавета!

Если у Вас доверительные отношения с Вашим молодым человеком, то так и скажите ему, как написали здесь. Расскажите о своих страхах открыто и честно. Если Ваш молодой человек по-настоящему любит Вас, то Ваш социальный статус не будет помехой в ваших отношениях. К тому же, за год, я думаю, он начал о чем-то догадываться. Если же это станет препятствием в продолжении отношшений, то подумайте, нужны ли такие отношения Вам, где любят не Вас, а Ваш социальный статус.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону