Не умею самостоятельно справляться с проблемами, мне обязательно нужен человек, который выслушает. Из-за этого меня считают депрессивнной. Надоело. Лучше одна справляться буду
                                                                            Уважаемая Аня! Рада за Вас!
Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан
                                                                                            Здравствуйте.Аня.Если нужен тот,кто выслушает,поймет и даст направление для выстраивания решительного поведения и и стержня личности,то прибивайтесь к моей пристани.Смогу помочь.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград