Безответная любовь

Ольга 13.07.2016

Добрый день. На данный момент окончательно запуталась в себе. Я влюбилась в одного мужчину. По началу он проявлял знаки внимания. Затем сказал, что больше дружбы между нами быть ничего не может. Поскольку без него было совсем грустно, решила попробовать такой формат общения. В процессе выяснилось, что он ухаживает за другой девушкой, которая по словам появившихся общих знакомых просто использует его. Мое с ним общение длится уже год.. За это время был флирт с его стороны, прогулки ночью. Но дальше этого не зашло. Проблема во мне - я осознаю, что с ним ничего не получится, стараюсь жить активно, путешествовать. За этот период побывала во многих новых местах. Но каждый день я вращаюсь мыслями к нему. Соответственно моя личная жизнь вообще не складывается. Год я не в отношениях. Хотелось бы выйти из данной ситуации, наладить свою личную жизнь. Что вы можете посоветовать, заранее благодарна

Ольга,ну что ж тут советовать,вы и так рассказали,чего хотите и не хотите:

 "влюбилась в одного мужчину"

Он предложил дружбу,а вам этого мало ,однако:

"без него было совсем грустно"

И вы пошли на сделку с собой и своим истинным желанием,подменив его другим желанием.Знает ли мужчина о ваших чувствах к нему?Скорей всего нет,верно?А быть может я заблуждаюсь?Что вам мешает прояснить ситуацию до конца,а не сдерживать себя?Быть может робкая надежда,все еще перечет сознанию,которое убеждено в том,что вы не достойны этих отношений,а может это страх быть отверженной любимым?

Время идет,вы путешествуете,а мужчина строит другие отношения.Как долго вы еще сможете втайне мечтать о возлюбленном?Загляните сюда  и примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар