Я самый уродливый и чмо

Рома 09.10.2008

Здравствуйте. Не знаю почему, но в последнее время мне кажется, что я одинок. Я живу вдалеке от родителей, и я не могу ни на кого надеется, в случай чего то. Например меня сегодня избили в университете, только из за того что я сказал, когда они до меня лезли, что мой отец судья. Я не могу ничего против этого предпринять. Не могу ничего сделать. Просто стою своим тихим голосом, худощавым телом и терплю все это. Я очень худой и на улице вижу как все на меня смотрят, а некоторые и смеются.

Скляр Сергей Владимирович

Советую Вам заняться в какой-нибудь спортивной секции, например айки-до. Там могут появиться и новые друзья и уверенность в Себе. Вы можете не достичь наращивания мышц по физиологическим особенностям, но укрепить дух в Ваших силах. Удачи.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Адиль. Вы очеь хорошо описали вашу ситуацию в своём письме.Но, к сожалению, Вы не написали чего Вы хотите вместо того, что у Вас есть. Позиция жертвы бывает очень даже выгодной...Хотите ли Вы с ней расстаться? Для начала подумайте над тем, какую пользу Вы получали от такой позиции. А затем решите, действительно ли Вам хочется изменить свою жизнь и готовы ли Вы действовать (не думать о действиях, а производить их в реальности). Работа предстоит трудная...Оцените свою готовность к переменам и звоните, поработаем.

Здравствуйте, Адиль! Ваше письмо - жалоба на плохой, непонимающий и недооценивающий Вас мир. Мне, например, непонятно, почему Вы думаете, что мир должен относиться к Вам по-другому. Поймите, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто из Вашего письма непонятно, откуда у Вас такие ожидания от мира. Поняв источник этих Ваших ожиданий, Вы получите ресурс для изменения ситуации. Проблема в том, что ожидания Ваши непроверены и необоснованы, иначе Вам не было бы так горько и обидно от отношения окружающих к Вам. Вы молоды, и сможете всё это исправить, если захотите, чего я Вам искренне и желаю. Елена.

Мощенко Оксана Владимировна

Рекомендация по поводу укрепления духа актуальна. Не бойтесь противостоять, говорить "нет". И наверное ребята хотели вас научить не прятаться за спину отца. Вы сам уже достаточно взрослый, будте мужественны, возьмите на себя ответственность и вас начнут уважать. С уважением к Вам!