Конфликт с сыном

маша 08.07.2016

Воспитывают одна сына.Ему 17лет. Он меня оскорбляет, бьёт, портит мебель, не хочет учиться. Не знаю,как наладить с ним контакт?

Здравствуйте, Маша!

Судя по всему, Вашего авторитета не хватает, чтобы повлиять на Вашего сына.

Увы, простым ответом на Ваш вопрос проблему не решишь. Для того, чтобы вернуть авторитет, предстоит длительная и глубокая работа по повышению, прежде всего, уверенности в себе и чувства собственной ценности. А также предстоит работа с Вашей подавленной агрессией. Когда Вы почувствуете себя значимой, Вашу значимость почувствует и сын.

Я также работаю с такими запросами, при желании, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Мария,загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар