Я в депрессии. Переехал в деревню

Роман 07.07.2016

День 1. Мне надоел этот калхоз.

Сколько я тут,месяц?! Два?!

Мне нехватает города, друзей, дорог,драк. И любви...

Я незнал,что будет так сложно. Я не хочу тут жить,меня тут мучают. Я что должен тут делать? Я тут умру скорее. Я думаю повесится. Но,я не могу. Просто не могу. Я уже скандалил. Не хочу тут жить! Хватит меня мучать. Хватит! Хватит! Хватит! Я не могу! Мать, кричит без причины на меня. Мне даже смеяться нельзя. Мне уже надоело. Например: Я смотрел разные видео и смеялся. А она, кричит в лицо: Ты уже с ума сошел от этого компьютера, хватит смеятся! Она причем как истеричка начинает кричать. Она лечит людей,она ведьма. Но я в это дерьмо не верю. Я вот ей в лицо хочу так же заорать: Ты с ума сошла со своим якобы лечением,хватит!

Каждый день воняет в доме этой сженой полынь и свечами. Да что это еще ладно, она меня пазорит, в зале на столе лежат ее карты, свечи, книги с пентограммой,нож в пятнах. Господи, за что мне это?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Роман.

 Сейчас Вы на грани отчаяния, поэтому хочется отключить сознание от этой боли, чтобы не видеть и не слышать всего, что происходит. Но, я думаю, что не нам решать , когда умирать и раз уж Вы написали на этот сайт, значит шанс у Вас всё-таки есть. Что Вам помогает справиться с трудностями? Какие ресурсы у Вас есть? Кто или что может Вам помочь?

Пока это вот так, но такое положение всегда не будет. Попробуйте составить план, который бы смог Вам помочь.

Рекомендую Вам так же поработать с психологом по скайпу.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype