Проблемы со здоровьем

Александр 05.07.2016

Когда то в детстве я дал себе обещание,что у моих родных не будет со мной проблем в старости.Судя по всему,старость меня уже настигает,не смотря на мои 50 лет. Сказывается моё через чур подвижное детство и юность(много травм).Ну да,я ещё тогда думал,что уйду куда-нибудь в тайгу и там....,но не думал,что это так рано наступит... Я большую часть своей жизни живу с болью,болью физической,но и душевной хватило с лишком. Сейчас заболел не излечимой,но не смертельной болезнью (коксаартроз тазобедренного сустава). До пенсии ещё 4 года,а я уже бесполезен.Врачи все с купленными дипломами ни чего дельного сказать не могут..... Много пишу,наверное,но,думаю,пора зверей кормить в тайге.Очень не хочется быть прикованным и напрягать своих.На операцию денег естественно нет и не предвидется

Уважаемый Александр!

Рано сдаваться в 50 лет. Если я Вас правильно понимаю, врачи предлагают операцию по замене тазобедренного сустава? Эти операции делаются бесплатно по квоте, которую необходимо получить в Облздраве НСО. Вы можете также обратиться к Елене Малышевой, которая ведет на первом канале программу "Жить здорово!". Она по понедельникам в определенное время отвечает на скайп звонки телезрителей, возможно она поможет записаться на операцию. У меня есть знакомая, муж которой сделал такую операцию в Москве по выделенной ему квоте. Не нужно опускать руки, а нужно действовать: собирать информацию, звонить, стучаться во все двери, бороться за свое здоровье, за жизнь без боли. Совершенно точно никто не придет, не постучится к Вам в дверь и не скажет: "Добро пожаловать на высокотехнологичную операцию". Всего придется добиваться самому. Желаю Вам успехов.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск