- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
С молодым человеком мы были в отношениях полтора года. бывали и серьезные ссоры, бывали и приятные моменты. но в итоге мы расстались, после этого мы не общались очень долго, но потом по обоюдному согласию пришли на дружескую встречу. на момент этой встречи я знала, что он уже побывал в отношениях и с другими девушками, однако все ровно пытается вернуть меня, и встреча наша закончилась цветами и поцелуем.
на той встрече я ему рассказала, что симпатию мне выражает и другой парень. но его это не останавливало. в отношениях Леша (мой бывший молодой человек) всегда учил меня думать головой, а не сердцем. и после нашего поцелуя я почувствовала, что и сам поцелуй уже изменился, да и наверное боялась осуждений подруг если бы мы тогда помирились, поэтому я выбрала второго.
как только я начала встречаться с другим изначально все было хорошо, но через пару недель я все чаще начала вспоминать Лешу, и спустя время (и по сей день) он просто не вылазит из моей головы. второй молодой человек знает всю мою ситуацию, и тем не менее пока не отпускает меня.
когда у нас были встречи с Лешей, они были исключительно по моей инициативе, и всегда проходили холодно. на первой из них, он сказал, чтобы я оставила его в покое так и не выслушав меня. на второй же уже я говорила, но он стоял непреклонен, хотя я видела, что обнять меня хотел. потом у нас с ним был разговор по телефону, где я объяснила все моменты наших отношений, объяснила где и почему я себя вела ( в определенных ситуациях). однако мне потом он написал, что Марина (его новая девушка, которая училась со мной в одном классе, и с которой мы со школы питаем друг к другу ненависть) запрещает ему со мной общаться. так же он добавил, что не хочет ругаться с ней из-за меня, и лучше он выберет новые отношения, в которых еще не было ошибок, чем вернется в те, над которыми надо еще поработать.
и вот сейчас, я чувствую себя одинокой, бывали и суицидальные мысли, я поняла что люблю его, лишь в моих снах мы вместе. я не знаю что мне делать, как вернуть его. помогите пожалуйста