Секс, или отношения?

Юля 04.07.2016

Здравствуйте.Молодой человек который за мной ухаживает как то слишком настаивает на сексе.Мне не 18 лет,есть опыт отношений,но тут я не могу разобраться.Тем более он мне нравиться.

Приглашает в основном поздно вечером на кофе,сидим в машине.Раньше рассказывал много о себе,спрашивал меня.Между этими встречами не пишет и не интересуеться моими делами,не желает спокойной ночи-ну все как должно быть в нормальных отношениях.

Говорит что я его не подпускаю к себе,неприступная)

Но для секса я считаю рано,мы не гуляем нигде,друзей я его не знаю,цветы не дарит.Тем более я не понимаю как он ко мне относиться.

Он сказал что секс для него показатель близости и доверия.Раз был секс значит это уже что то значит.Типа с этого момента как бы уже отношения.

Еще он признался что у него давно не было секса и немного ему крышу рвет.

Я не хочу потом страдать,чувствовать себя использованной если продолжения отношений не будет.

Действительно может такое быть мнение у парней или он меня обманывает??

Спасибо за ответ

Юля, здравствуйте!

У Вас достаточно верно сформировано понимание того, что секс - это часть отношений, которая появляется в результате системы встреч, возрастания интереса друг к другу и понимания обеих сторон готовности к сближению.

Складывается впечатление, что в духовном и интеллектуальном плане парень несколько от Вас отстает.

Вызывая к себе "жалость" откровениями, типа:

Юля

Еще он признался что у него давно не было секса и немного ему крышу рвет.

- он уж точно не получит Вашего расположения.

Интерес у него узкий:

Юля

Он сказал что секс для него показатель близости и доверия.Раз был секс значит это уже что то значит.

И Ваши сомнения в его серьезности оправданы.

Подумайте: Вас что-то, помимо этого "разногласия", объединяет?

Юля

Действительно может такое быть мнение у парней или он меня обманывает??

Обманывать он может, лишь в том, что после секса отношения серьезнее (как он обещает) не станут.

Не спешите с выводами, но доверяйте себе. Вам дано многое понимать и не позволять собою пользоваться.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Вам конечно только принимать решение, но я напишу свое мнение, пусть мужчина научиться ухаживать и укрепит доверие, когда отношения выйдут на новый уровень, то тогда возможен и секс. А так, если сейчас пойдете у него на поводу, то будет только секс...., но никаких обязательств и романтики. Вам это надо? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Юля. Ему похоже нужен только секс, и для того, чтобы его получить, Вами манипулируют, и навязывают чувство вины. Так что речь об отношениях как таковых здесь не идет.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн