Почему он напоминает о себе?

Яна 03.07.2016

Здравствуйте. Была замужем, ругались мирились. Развелись виновата я!развод переживала долго, через некоторое время он успокоился вроде начал отвечать. Прошла время, прошли обиды боль, мы сошлись, жили тоже ссоры и.т.д я ушла, он начал как звонить писать, мы опять сошлись. Жили не долго, всплыли прошлые его дела переписки. Я ушла от нег. Я думала что не правильно поступила уйти от него! Я его люблю, у меня не с кем отношение не получается. Он напоминает о себе, но и в тоже время не предлагает сойтись. То писал пошли гулять, у меня не получилось. Потом я ему написала нужна помощь, он начал спрашивать какая я ему не говорю, думаю согласится встречусь и всё возьму в свои руки. Но он мне пишет извини у меня есть девушка, и я не хочу её огорчать у меня был шок. Я в слезы. Потом через пару дней пишет про туфли свадебные завести могу выкидывать жалко.Я знала он общаеться с одной девушкой она разведена у неё двое де89825057888тей, как мне сказали с 100 процент что она любит своего бывшего мужа. Я знаю бывший муж мой не когда не возьмет девушки с двумя детьми, мама его не даст, я знаю характер свекрови. Брать отвественность нет он не такой. Что как быть, почему он напоминает о себе?!

Здравствуйте, Яна.

Ваши отношения с мужем давние и очень запутанные, вы несколько раз сходились и вновь расходились.

Это может означать, что Ваши чувства не остыли, они есть с обеих сторон, но также есть какие-то нерешенные проблемы во взаимоотношениях, которые всплывают вновь и вновь.

Я бы очень рекомендовала Вам обратиться к семейному психологу для решения этих проблем, и возможно, тогда вы сможете жить вместе.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск