Я не понимаю, что происходит в голове моей невестки

1640 0 ответов

Елена 03.07.2016

Мой сын Андрей живет с женщиной Ольгой ,которой уже 33 года ему 30лет.Она очень любит свою фигуру ,худая стройная красавица.Боится поправиться хоть на пол килограмма.Если где-то они были в ресторане и она переедает то потом рвет в туалете (вызывает рвоту)чтоб не дай Бог от этой пищи не поправиться.Женщина не молодая мое мнение и пора подумать о детях,так как уже 5лет вместе.(гражданский брак)Любят друг друга и не плохие воспитанные дети.Но она в ужасе если нужно беременеть и рожать и испортить,да да испортить свою фигуру очень не готова к этому.Где то далеко Ольга подумывает о сурогатном материнстве но еще не готова об этом попросить мужа. Что творится в ее голове не понимаю.У нее в семье есть сестры,папа рано умер и росли без отца дети.В нашей семье муж жена и 5детей.Приходит время создать семью и родить ребенка,как плод любви как опора в жизни как источник энергии и счастья на долгие годы(это мое мнение).вопрос : Ольга закрыта и разговор со мной не получится,если есть много тайн для мужа,мне она не расскажет что творится в ее голове.

Она истязает себя,мучает моего сына(он не понимает почему жена до слез объясняется в любви и не спешит иметь ребенка).Ее образ ее тело ,очень часто я вижу фото где она и зеркало,волнует ее больше.Может это начало какой-то болезни,психической,в мозгах.Не вижу радости с ее стороны,вот мой возлюбленный я готова для тебя на все.

Мое мнение важно не тело,а эмоции ,ощущение счастья и любви в паре с любимым человеком ,наслаждение от взаимопонимания , обычное понимание семейных ценностей и детей в этой жизни.

Что должна мама,т.е.я делать в этой ситуации, через сына влиять на невестку,или жестко подходить и задавать эти вопросы.Что когда и почему???

Как смогла описала ситуацию,надеюсь на ваш ответ.Мне 55 лет .я росла в такой душевной семье и пятеро детей и золотые родители.В моем случае это был образец построения семьи и семейных ценностей

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ