Приснилось мировое наводнение

Роман 01.07.2016

Сначало:Я уснул и видел кк я вижу сон.

Вскоре появился голос, он говорил о том что я забуду сон который мне приснился(сон который во сне). Вскоре мне начал снится другой сон(либо я проснулся,непонял) Перед мною появился гуру,вещяющий о том что я должен возрадить человечество. И что скоро будет мировой потом что убьют всех людей. При этом я видел что возле меня стояла подруга (я не понимаю кто она) она спрашивала у гуру что кто он. Но я ее остоновил. Вскоре мы с подругой начали путь где-то в горах,причем таких золото-коричнивых цветом. И вот подруга пропала,я оказался в городе от куда уехал навсегда. Я пошел к доктору который находился в секретном бункере. Он мне с сестрой (она из неоткуда появилась) начал рассказывать что нашу планету создали случайно. Что она ошибка. И появилась непонятная разобраная конструкция. Она была золотого цвета. В виде сферы. Доктор говорил что появились боги и на сферу потянулась часть ее в виде дельфинов. Вскоре они стали богами держащих что то над землей. Дельфинов было двое но появилось четыре бога. Выскоре или до этого я был в гостях у девочки,которую я любил 5 лет. А мы поцеловались только за день до того как я уехал. Это было приятно. Я по ней очень скучаю. Ладно ко сну. Мне отец девочки сказал,может выпьем. Я сказал что буду 50 грамм. Вскоре 30. Но я откозался и ушел в туалет. Я вернулся и начал пить сок. Окозалось что мне смешали 30 грамм с ним. Вскоре я обьяснил все что будет с планетой, и предложил пойти со мной. Все откозались. Я спросил у девочки,пойдет ли она? Она сказала что подумает. И я отправился в путь. Она выбежала из дома и сказала что пойдет. Мы пошли в месте, и моя сестра тоже. Вскоре девочка привела нас к бункеру который мне снился раз пять. И он был в том же состояние. И он находился точно там же где и был! Мы спустились и открыли дверь. Бункер был как "супер лабаратория" на вид. Везде технология. Мы запустили свет и я вспомнил про брата. Я начал ему звонить и окозалось что он в другом бункере с друзьями. И на этом сон оборвался.

Летучий Игорь Анатольевич

Роман, здравствуйте. Сны являются отражением наших мыслей, образа жизни, внутреннего состояния, которое именно так, распознало Ваше подсознание и именно так, проявилось в описанном Вами сне. Сон точено ничего не предвещает плохого в будущем, а говорит о Вашем состоянии в настоящий момент. Возможно надо изменить немного образ жизни или решить некоторые проблемы, затем нормализовать режим дня и подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант