Не могу смириться со смертью бабушки

Екатерина 29.06.2016

Уже 8 лет прошло со смерти моей любимой бабушки. Инсульт. 62 года. Когда она умерла, мне было 11 лет, и тога не особо понимала, что происходит. Ну как такого я понимала, что умер дорогой для меня человек, мне было немного грустно и на этом все. Мне вообще не хотелось плакать, мне казалось в какой-то степени, что я вернусь домой, и она там будет. И это состояние продолжалось лет 5-6. Сейчас (и уже последние 2 года) я не могу вспоминать о ней без слез. Хотя столько лет прошло уже! Вспоминаю, как она звала меня "синичка", когда я была маленькая.Вспоминаю сон, который мне приснился через год после ее смерти, в котором она меня обняла, и все напряжение (во сне) как рукой сняло. К слову, это был первый и последний такой сон с ней. И наше последнее объятие...Через пару лет после смерти бабушки, моя мам сказала, что бабушка периодически говорила "Как бы хотелось увидеть, какой Катя вырастет". Но не увидела...Часто думаю о том, что она много чего не успела увидеть: мой выпускной, то как взрослеет ее внук (ему 1 год был, когда ее не стало). Она не увидит выпускной ее второй внучки. Не разделит с нами наши дальнейшие победы и достижения в жизни...Мне ее не хватает. Но почему? Ведь говорят, что время лечит, а в моем случае все наоборот.

Екатерина

Часто думаю о том, что она много чего не успела увидеть

- почитайте книги о жизни между жизнями, о регрессии в прошлые жизни, например Майкла Ньютона. Можете также почитать мою статью на эту тему http://www.all-psy.com/stati/detail/5110/1/

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти