Вся жизнь под откос

Мария 26.06.2016

Здравствуйте, мне 21 год. Все проблемы начались год назад я ушла из мед.института из-за несданного экзамена переводом в другой вуз (не относится к медицине). Понимаю что по данной профессии в другом вузе не буду работать. Весь год терзают страхи и мысли а куда потом а что делать,т.к.я мечтала быть косметологом. Ситуация в меде так же прошла стороной...теперь какие то упоминания в фильмах, встречи с подружками бывшими одногруппниками которые разговаривают о том что да как там заставляют моё сердце болеть и я реву неделю и чувствую какую то опустошенность. К слову сказать что училась я там не плохо, остались девочки глупее намного и за это тоже обидно. Очень переживаю за это все бывают дни хочется умереть...я ещё не отошла от той ситуации и не знаю как это вообще сделать так добавилась ещё одна и это развод! Мы с мужем (ему 28) вместе 4 года в браке почти год. Он за этот год стал сильно выпивать , не ночевать по неделям дома,не ходить на работу. До этого выпивать но не так часто и не сильно. Сейчас мы уже 2 мес не живем вместе. После того как он по пьяни оскорбил мою маму, родители сильно настаивают на разводе,да и сама понимаю что по жизни с ним трудно будет. От всего этого мысли о нереализованности ни в чем, никчемная жизнь и я такая ...ничего не получилось хочется закрыть глаза и не просыпаться...чувство одиночества,опустошенности , как будто все отобрали...помогите пожалуйста уже не могу так больше..

Без реалной работы со специалистом, Вам самостоятельно разобратья будет сложновато, даже если Вам дадут письменные рекомендации.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную, реальную работу со специалистом, где ВЫ сможите разобраться во всех вопросах Вашей жизни и личной, и по поводу образования, так как созникает много уточняющих вопросов.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза