Мои отношения с молодым человеком пошли под откос

ксения 02.10.2017

Добрый день,меня зовут Ксения,мне 26 лет,моему молодому человеку 28.Вместе мы с ним 7 месяцев,по началу все было хорошо было. У него есть бывшая девушка с ребенком.Раньше нам не мешело это,я никак не препятствую общению и помогать деньгами. Но сейчас все стало не выносимо,после того как он видится с бывшей девушкой у нас скандалы,постоянные проблемы связанные с деньгами. Мой отец не работает,а я и мойтак молодой челевек работаем и он всячески пытается меня настроить против отца. Хотя отношения у нас серьезные мы и заявления в загс подали.И теперь я не знаю как быть.Он в раздумьях и личные отношения сошлис на нет.

Можно "проговорить" в рамках очной консультации, почему в ваш конфликт оказывается вовлечён ваш отец - и можно ли вам строить ваши отношения без "примыкания" к вашим отношениям фигур ваших родственников.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.