Отношения с женой идут под откос

Денис 26.08.2014

Здраствуйте.я не знаю как исправить ситуацию. Пытаюсь доказать жене что я ещё люблю иникто мне не нужен.охотой просто какой-то ласки чтоли.а она мне доказывает что я все сразу перевожу в секс

На днях сказал ей что у неё выхотки после пенсионного возроста.а ее это задело и утверждает ещё старухой назвал. говорит что у меня кризис среднего возроста мне36а жене45.я ее люблю и искать никого нихочу.говорит что я сам виноват.что у нее чуства ко мне охладели.она на работе устает а мне нужно какоето внимание.т.е.работа-поели и спать.

Денис, доброе утро!

Вы описали слишком сжато информацию и ваших отношениях. Не понятно сколько лет вы вместе, когда начались проблемы, что произошло ранее, накануне ухудшений. Поэтому очень сложно дать Вам развёрнутый и дельный совет, здесь на сайте.

Чтобы разобраться в причинах ухудшений, и улучшить их лучше всего обратиться к психологу лично. Там уже Вам позадают уточняющие вопросы и помогут справиться с ситуацией.

Или сформируйте более подробный вопрос, максимально изложите в нём, то что происходит между вами.

С уважением к Вам!

Шуринова Анна, семейный психолог Луганск