Проблема с интимом

Юля 25.06.2016

Здравствуйте, так получилось что у меня уже год проблема с интимом с моим парнем,после того как я решила его проучить, соврала что беременна и сделала аборт, он теперь панически боится интима , что мне делать ? Подскажите пожалуйста!

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Вам надо успокоиться и проявить мудрость. У парня страх закоренился в его подсознание и это служит "блоком" к сексу, он боится, что Вы забеременеете... Поговорите с ним откровенно! Есть шанс, что поможет. Если не поможет, то только психолог может убрать страх у парня и только тогда будет положительный результат, если парень реально захочет решать проблему. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Юля!

Вы сейчас видите последствия своего обмана, который породил у молодого человека страх перед близостью. Получается, что Вы и себя проучили.

Признайтесь в своей лжи и попросите у него прощения. Возможно, он Вас простит, а, возможно, и нет. Если нет, то Вам придется принять всю ответственность за совй постпупок, извлечь урок и идтти по жизни дальше без него. Если же он сможет простить, то у Вас появится шанс наладить нормальные отношения.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург