С чем могут быть связаны мои кошмары?

Мария 23.06.2016

После прилёта с отдыха, каждую ночь снится, что мы опаздываем на самолёт, то потерялись на экскурсии. Вызывает дикий ужас, боюсь не добраться до дома. И так всю жизнь, вижу кошмары почти постоянно. ( мама, бабушка мучились все). Психологических заболеваний нет. Обстановка в семье хорошая, спокойная. Не переедаю, не курю, алкоголем не злоупотребляю. Живём отдельно (муж, ребёнок и я.). Но сил уже нет, лекарства, травы, ванны и молоко с мёдом не помогают. Кошмары очень странные- я просыпаюсь и уже проснувшись, разговаривая с мужем обсуждаю что случилось, как будто всё это происходит воочию. Сил больше нет, утром состояние ужасное. Помогите!

Спасибо!

Мария, здравствуйте.

Без диагностической беседы с вами глаза в глаза что-то рекомендовать затруднительно.

Лучше свяжитесь со мной и мы можем пообщаться в Скайпе. Нужно гораздо больше информации и необходимо увидеть вас, услышать ваши рассуждения, посмотреть на мимику, жесты, услышать ваш голос...

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.