Родители

Слава 21.06.2016

Здраствуйте! Меня зовут Слава, мне 10 лет. 4 года назад Мама с Папой поссорилась. Расстались. В этом году мама нашла нового парня. Общались они в интернете и он приехал. Вроде бы был нормальный день. Но вдруг я засыпаю и слышу как мама "Ах-ах". И теперь так каждый день когда я сплю, что делать ?

Здравствуйте Слава!

Вам уже 10 лет и Вы знаете, что когда два человека друг другу нравятся, им хочется быть ближе друг к другу. Ваша мама нашла человека, которому она интересна и который интересен ей. Пройдёт несколько лет и Вы сами испытаете  это прекрасное чувство, когда  Вы будете счастливы уже только от того, что есть  на свете "эта" девушка.

 С мамой Вы не будете жить вечно. Пройдёт несколько лет , Вы отделитесь от неё и станете жить своей отдельной жизнью.

И как любящий сын, будете только рады, что мама счастливо живёт своей полноценной жизнью.

Но уже  сейчас, Вы  можете быть по-взрослому деликатным и в какой-то момент оставить их наедине. А когда нет возможности  это сделать, включите музыку в наушниках и отвлеките своё внимание. Так делают взрослые люди, когда понимают  что и зачем они делают.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.