Как быть?

Марина 17.06.2016

Доброе время суток. Неделю назад я познакомилась с мужчиной на сайте в инете. Практически тут же он сказал мне, что ищет любовницу и хороший секс. Личной встречи не было, лишь обмен фото. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Здравствуйте, Марина. Мужчина сразу, без обмана и интриг сказал, какие он желает видеть отношения. Отсюда вопрос к Вам: Готовы ли Вы к таким отношениям, на роль любовницы? Ответ непосредственно на этот вопрос, и будет ответом на Ваш - Как быть.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Шапотайло София Владимировна

Добрый день, Марина! Ваш вопрос, скорее всего, не про то, соглашаться или нет на хороший секс и статус любовницы. Вероятно, Вы изначально хотели чего-то большего для себя: отношений, которые имели бы развитие, мужского внимания, не ограничивающегося только постелью. В общем, чего-то личного и персонально для Вас. Но вот с этим мужчиной круги интересов совпали только в сфере хорошего секса. Плюс: он оценил Вашу женскую привлекательность. Минус: ему неинтересно все остальное. Можно ли, согласившись на меньшее, потом сделать так, чтобы получить большее? Реально мало и не стоит вложенных сил.

У Вас, Марина, ситуация выбора: или согласиться на предложение этого мужчины в заданных им рамках, или продолжить поиски кого-то пока неизвестного, но в рамках, заданных Вами.

Аяр (Шапотайло) София Владимировна, психолог в Екатеринбурге