Рушится семья

Диана 16.06.2016

Добрый вечер,я хочу рассказать о своей проблеме.Мы с мужем уже два года,по началу все было хорошо,ждали ребенка..Потом начались скандалы!Скандалы за деньги,потом что типа ему моя семья мешат что они всегда лезут..потом мы уже начались драться..я не могу такой уже терпеть очень от этого устала.Потом он стал ездить на зароюотки и стал в соц.сетях с другими общаться. и не просто общаться,а с ними знакомиться,звать их на встречи и.т.д просто я знала пароль он об этом не знал!Зашла по той причени что чуствовала что то не так когда он заходил в соц.сети мне отвечал очень медлено и очень долго. Потом он приехал и все шло все равно не так сори и драки,тогда я не выдержала и сказала что знаю про измену,он сказал что этого больше не будет

Да правда этого не было пару дней,потом стал не давать компютер и когда его ставил сразу закрывал,все говорил отойди когда я подходила

Потом я увидела что опять общаеться.Мы поругались и как обычно подрались.Я уже устала не знаю как это успокоить.Говорю зачем ты с ними общаесь,а мне во ответ они лучше тебя,красивей и все они истерят и все такое.Знаете как мне обидно.Я уже не знаю что сделать что ему понравиться.Да иногда когда у нас хорошо он когворит что любит.но когда сора опять такое слишу.И я не знаю где правда,а где лож

А сейчас он опять поехал на зароботки,специально вышел со соц.сете что бы я не знала с кем он общаеться,но перед от ездом он общался с девушкой с этого города в который поехал я сильно переживаю что может к ней или еще кому то,и сфоткал чейто номер лайф и специально купил лайф,хотя мы всегда были на мтс.Я не знаю пожет я ревную потому что я не хочу что бы он был с кем то я сама не знаю

Что делать помогте решить проблему?

Диана, здравствуйте.

Увы, повлиять на человека со 100% гарантией вы вряд ли сможете.

Однако, раз дело дошло до измены, это означает, что что-то важное ваш муж в ваших с ним отношениях не получает. И это что-то даёт ему другая женщина.

Чтобы ситуация начала меняться, попробуйте понять, что это. И добавить в ваши отношения.

Удачи вам и женской мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург