Массажный салон

Маргарита 14.06.2016

Здравствуйте! Мне 30 лет,я беременна на 8 месяце,мужу 31. В последнее время секс стал реже. Но я и так предлогаю его ублажить,понимаю его мне и самой не легко без Секса. Недавно мы расстались на пару недель,по приезду нашла в его телефоне звонки, ездил в салон интимного массажа. Я в шоке от него,почему? Чего не хватало? Он говорит что ничего не было, что он остановился до оргазма,как так? Разве возможно это, когда ты в процессе? Говорит ему стало вдруг противно. А мне все это теперь противно,хочу в развод, но как лишить еще не родившегося ребенка отца? Но и как жить если он мне противен? Да и почему это вообще произошло?

Маргарита, здравствуйте.

Извините, что задержала с ответом.

Вы задали довольно много вопросов, ответ на которые точно есть не у меня.

1. Я в шоке от него,почему? - я точно не знаю почему вы в шоке от этого. Видимо подобные ситуации для вас очень эмоционально насыщены.

2. Чего не хватало? - видимо остроты и новизны. Людям часто свойственно искать новые ощущения и впечатления

3. Он говорит что ничего не было, что он остановился до оргазма,как так? Разве возможно это, когда ты в процессе? - многие мужчины умеют управлять своим оргазмом намеренно (приближать или удалять его) и это считается в обществе одним из важных мужских навыков, в противном случае длительность всего коитуса может быть не более 2-3 минут.

4. Говорит ему стало вдруг противно. - эмоциональный фактор тоже может влиять на приближение или удаление физической разрядки. Собственно это характерно и для мужчин, и для женщин.

5. А мне все это теперь противно,хочу в развод, но как лишить еще не родившегося ребенка отца? Но и как жить если он мне противен? - очень жаль, что мужчина с которым вы собирались прожить всю жизнь стал вам противен. Возможно изначально вы совершили ошибку, выбрав мужчину по вашим субъективным параметрам, не связанным с чувственностью и сексуальностью. Если на первый план вы ставили ваш комфорт и безопасность, то надо понимать, что это не может быть ответственностью другого человека. Так же важно понять как изначально вы оговаривали условия честности и открытости ваших отношений, что вы и он считаете приемлемым, а что неприемлемым в отношениях в паре.

6. Да и почему это вообще произошло? - это надо разбирать в сессии вдвоем с вами. подобные сессии называются семейное консультирование. На них люди учатся договариваться и слышать друг друга, высказывать свои желания и выражать потребности.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.