Как вернуть любовь и внимание мужа?

Елена 14.06.2016

Здравствуйте! Мы с мужем живём 4 года, есть дочь 2 года. У нас всё было прекрасно. Но недавно я стала замечать, что муж отдаляется от меня. Я попыталась с ним откровенно поговорить и муж признался, что разлюбил меня и живёт со мной из жалости потому, что я люблю его, а он не может ответить мне взаимностью. Причина этому моё поведение. Дело в том, что я вспыльчива, иногда могу нагрубить и мужу это не приятно. Скажите пожалуйста, как вернуть любовь и внимание мужа?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вы сами знаете причину. Вы поговорили и получили ответ мужа, теперь надо разговоры прекратить на время, а изменить свое поведение, где Вы сможете контролировать свои эмоции, изменить имидж и включить элементы юмора. Не маловажно найти обоюдные интересы! Если Вы будете последовательной в своих действиях и реально изменитесь, то все будет хорошо. Так же надо набраться терпения и не пытаться решить проблему за несколько дней. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант