Боязнь новых отношений

Наталья 01.06.2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я познакомилась с мужчиной, он мне понравился. Но я боюсь дальнейшего развития отношений, боюсь что он меня бросит. Мне 38 лет, разведена, воспитываю сына. Что мне делать,я очень хочу быть счастливой.

Доброго времени суток, Наталья!

К сожалению, Вы настолько лаконичны:(, что ответить Вам, как психолог, не представляется возможным. Любые отношения - это 50 на 50%. И 50% везения - это очень высокая вероятность в нашем нестабильном мире. Вам необходимо прояснить собственные чувства - и для этого оптимальной будет личная встреча с консультантом. Это может быть психолог в Днепре клиент-центрированного подхода. Для прояснения неосознанных переживаний можно поработать в методе символдрамы или юнгианской песочной психотерапии.

Душевного Вам равновесия и решимости!