Не могу встречаться с парнями

Кумисай 11.06.2016

Здравствуйте,меня зовут Кумисай. Мне 20лет,до сих ни с кем не встречалась. Думаю проблема внешности, но не красивые тоже выходят замуж, а я просто не могу найти парня. И чувствую себя одинокой, дома ни с кем откровенно не поболтать, на работе, друзей у меня нету. По характеру не могу сказать что слишком замкнутая, я общительная. Многие думают что я высокомерная, но не так. Пожалуйста помогите.

Кумисай, здравствуйте!

В первую очередь, хочется Вам сказать, что в 20 лет не поводов расстраиваться из-за того, что, пока, Вы не строите отношения с молодым человеком.

Складывается впечатление, что исток описанной Вами "проблемы" находится внутри фразы:

Кумисай

Многие думают что я высокомерная

Это и есть тот идущий от Вас барьер, который ощущают молодые люди.

Нужно поработать над самооценкой, потому что Ваши комплексы "прячутся" под маску высокомерия. И окружающие Вас люди не могут разглядеть в Вас открытого человека.

Между строк можно "прочесть" столько доброты, накопившейся в Вас. Ее обязательно кто-то заметит.

Но нужно себе помочь избавиться от тех зажимов, которые есть.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана