Не могу встречаться с парнями больше трех месяцев

Алёна 29.01.2013

Здравствуйте, надеюсь Вы мне ответите, поможете советом, моя проблема в том, что я не могу встречаться с парнями больше трех месяцев, хотя парни всегда ОЧЕНЬ хорошие были, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то случается и я его бросаю, перестаю что-то к нему испытывать, некоторые просто начинают меня бесить, всем, даже мелочами, хотя они ничего плохого не делают.. пропадает интерес, как-то..порой свободы начинает хотеться,просто устала совсем. Даже вполне идеальных на роль мужа находила, по началу кажется "всё, это всё серьезно.." а потом раз и все меняется. и так уже около 5 лет.. Некоторые говорят, якобы, "еще не встретила того самого..", но года идут..а насильно встречаться,жить с кем-то тоже не жизнь... Спасибо за ранее.

Алена, здравствуйте! Вы не указали свой возраст.

Могу предположить, что лет 20, плюс-минус несколько лет. То, как Вы поступаете - это Ваше право и Ваш опыт.

Возможно, таким образом, Вы идете на встречу к тому единственному, который и станет Вашей половинкой.

Но если все, что происходит Вы ощущаете, как проблему, то рекомендую Вам рассмотреть свои ситуации со стороны. Профессиональный взгляд психолога на то, как Вы выстраиваете отношения и по каким причинам их разрываете, поможет Вам лучше узнать себя.

Готова быть Вам полезной!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, то что происходит сейчас, лишь следствие, но есть истинные первопричины, которые мешают вам построить полноценные длительные отношения. Вероятно, эта проблема, корнями уходит в прошлое, может и в детство. Для глубокого анализа ситуации, рекомендую очную консультацию.Подумайте об этом. Удачи вам!