Не могу встречаться с парнями больше трех месяцев

Алёна 29.01.2013

Здравствуйте, надеюсь Вы мне ответите, поможете советом, моя проблема в том, что я не могу встречаться с парнями больше трех месяцев, хотя парни всегда ОЧЕНЬ хорошие были, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то случается и я его бросаю, перестаю что-то к нему испытывать, некоторые просто начинают меня бесить, всем, даже мелочами, хотя они ничего плохого не делают.. пропадает интерес, как-то..порой свободы начинает хотеться,просто устала совсем. Даже вполне идеальных на роль мужа находила, по началу кажется "всё, это всё серьезно.." а потом раз и все меняется. и так уже около 5 лет.. Некоторые говорят, якобы, "еще не встретила того самого..", но года идут..а насильно встречаться,жить с кем-то тоже не жизнь... Спасибо за ранее.

Алена, здравствуйте! Вы не указали свой возраст.

Могу предположить, что лет 20, плюс-минус несколько лет. То, как Вы поступаете - это Ваше право и Ваш опыт.

Возможно, таким образом, Вы идете на встречу к тому единственному, который и станет Вашей половинкой.

Но если все, что происходит Вы ощущаете, как проблему, то рекомендую Вам рассмотреть свои ситуации со стороны. Профессиональный взгляд психолога на то, как Вы выстраиваете отношения и по каким причинам их разрываете, поможет Вам лучше узнать себя.

Готова быть Вам полезной!

С уважением, Инна.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, то что происходит сейчас, лишь следствие, но есть истинные первопричины, которые мешают вам построить полноценные длительные отношения. Вероятно, эта проблема, корнями уходит в прошлое, может и в детство. Для глубокого анализа ситуации, рекомендую очную консультацию.Подумайте об этом. Удачи вам!