Как вернуть чувства любимого мужчины?

Ника 10.06.2016

Добрый день! Встречаюсь с мч 3 месяца, на расстоянии. Зимой у него была сессия и он уходил в неё. Я писала, спрашивала почему не пишет. Можно сказать бегала за ним. Когда всё сдал, то понял, что любит. Стали встречаться. Я к нему приезжала, ездили в Питер в мае.

Но с моей стороны часто бывали женские обидки, типо «вот посмотрел на ту девушку». Ему видимо не нравилось, но он молчал. И тут начался месяц до диплома. Он в него совсем ушёл, перестал почти писать, а я не могла понять как так можно. Требовала внимания. И вот как ушел в диплом то стал неэмоциональным и сдержаным. И я видимо настолько надоела с пнепониманием его ситуации, что он сказал, что не чувствует ничего ко мне. «не знаю» говорит на вопрос о любви и сейчас очень краткими фразами отделывается. что устал, запутался, стресс от диплома.

Вопрос: мой негатив разрушил чувства? Что мне делать? Как я могу всё вернуть? И могу ли? Может ли это быть из-за стресса, притупление чувств или нет? Люблю его и осознала, то ему не хватало моего понимания. Спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Ника, здравствуйте. Корень проблемы - это расстояние и отсутствие планов на будущее. Так же Вы изначально начали за ним бегать, и тут же обижаться... Надо поговорить с парнем и решить, как быть дальше, как Вы ОБА видите будущее. Почаще общаться с помощью голоса и видео, так как в отношениях важно видеть и слышать друг друга. Сейчас у парня диплом и мыли у него об этом, не воспринимайте все на свой счет, так как он действительно занят, а Вы своими "оибдками", все окончательно разрушите. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант