Чувства к мед брату, он намного моложе

Айжан 09.06.2016

Я в течении 3 месяцев прохожу лечение в диализном центре.Медбрат-очень милый, спокойный, добрый...Я с каждым днём все больше и больше к нему привязываюсь. А он младше меня на 11 лет. Я замужем, трое детей, но к нему у меня что то другое. Когда он рядом мне хочется прикоснуться к нему и смотреть ему в глаза, просто обнять его и остаться в его объятиях. Все время я думаю о нем, что мне делать? СРОЧНО бежать из центра? Сказать ему? Что?помогите. Мне 34, а ему всего 23. Мне так плохо словно я влюбленная школьница.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айжан, задайте себе следующие 3 вопроса:

1. Вы разрешаете себе к нему подойти?

2. Вы разрешаете себе начать с ним разговор?

3. Вы разрешаете себе поделиться с ним своими чувствами, которые испытываете к нему?

Если на какой-то из этих вопросов вы отвечаете "Нет", тогда задайте себе дополнительные вопросы: "Что или кто мешает вам это сделать?", "Что произойдет самого страшного и непоправимого, например "мир рухнет", "грянет война", если вы это все-таки сделаете?"

....

Ну, а теперь когда вы разрешаете себе подойти к нему, завязать с ним душевный разговор, отдайте себе отчет в том, "хотите ли вы это сделать?", "каковы ваши намерения это сделать?", "почему это для вас важно?".

Айжан, желаю вам удачи в создании и проживании новой истории про себя "другую".

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айжан! Бывает такое в жизни, иногда не хватает тепла и тут попался молодой, теплый человек. Возможно жизнь с ним строить и не нужно, но получить некоторое полезное общение можно. Насколько оно может зайти - регулировать вам, не забывая о последствиях.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы