Врун

Дана 01.06.2011

Как не стыдно было бы признаться, но я понимаю что без специалиста мне не обойтись. У меня есть привычка за которую мне очень стыдно и за которую я себя скоро загрызу изнутри. Я ПОСТОЯННО И БЕЗ ПРИЧИННО ВРУ!!! не знаю то ли это на генном уровне то ли дурная наследственность(что скорее всего)т.к моя мама ее отец и все ее братья и сестра так же врут, но они не считают, что это проблема Подскажите как с этим боротся, излечимо ли это,и есть ли специалисты которые взялись бы победить эту вредную привычку вместе со мной. Благодарю за ответ

Дана, здравствуйте! Ложь и ее причины, берут начало, возможно и благодаря наследственности. Но есть еще и другие качества, которые очень тесно связаны с враньем. Надо разобраться, что ему сопутствует и искать пути борьбы. Это возможно в режиме очной работы с Вами. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.