Как вернуть любимую?

Михаил 01.06.2011

Был вторник и я как обычно отвез своего коллегу по работе до метро и поехал на встречу к девушке.Приехал я очень быстро, сам того не ожидая. Позвонил девушке а она хотела поехать забрать билеты чтобы мы мое день рождения отпраздновали в путешествии(я об этом не знал , узнал после встречи), вообщем в итоге она не поехала за ними и мы встретились, но стразу все пошло наперекосяк. У нее от того что она не смогла забрать билеты было плохое настроение, но по пути к ее дому немного улучшилось и мы решили погулять.Во время прогулки она попросила чтобы встречи на ближайших выходных не было(она хотела пойти на ДР , узнав позже когда ссора разраслась), я немного растроился так как хотел чтобы мы провели вместе и она не сказала зачем ей это нужно(заревновал), но благо быстро отпустило от ревности и этот вопрос мы разрешили. Пойдя дальше она сказала что побаливают ноги после работы и мы присели, разговор не заладился так как у нее настроение еще было плоховатое. За разговором пошло напряжение общения и в итоге были неприятные слова но без мата, И Я ПРОИЗНЕС "Зачем нам эти отношения", после этого она сильно обиделась и мои попытки отказаться от этих слов не повлияли на нее( она скорее всег опереживает из-за того что забеременела на выходных и её это сильно тревожило). Далее было все просто еще хуже, не оставляя её в покое мы говорили друг другу плохие слова, но в итоге от раставания с её стороны не обошлось.

Несвитский Антон Михайлович

Михаил, у вас происходят обычные нормальные в среднестатистической паре конфликты. Которые дают вам опыт общения друг с другом. Вы оба довольно ранимые люди, и это надо уметь признавать не только в себе но и в другом. Учитесь общаться друг с другом. Постарайтесь говорить друг другу ВСЁ (чтобы не было потом "она это говорила, потому что... но я об этом узнал потом..." или "я имел в виду то-то, но сразу ей не сказал"), а также перестаньте по возможности додумывать друг за друга "она видимо расстроилась потому что"... "имея в виду то-то" и т.д. Научитесь спрашивать ПРЯМО - "почему, отчего, что ты имеешь  виду, из-за чего ты расстроена". Постарайтесь тоже давать о себе максимум информации.

У вас так происходит, что каждый от другого ждет, что другой догадается о содержании переживаниый другого. И когда другой не оправдывает этих ожиданий, то происходит расстройство, раздражение, обиды и т.д. И первая реакция ранимых людей на это часто такая - расстаться. Потому что больно. И кажется в первый момент, что с кем-то еще или в одиночку будет не больно. Но это только иллюзия. В одиночку будет больно от одиночества. Вдвоем с кем-то еще будут другие недостатки и нестыковки. Никогда другой не сможет на 100% оправдывать ожидания партнера. Это нужно понять и вам самому и ей тоже донести. Подумайте над этим вместе. Поговорите друг с другом. Поговорите о том, что надо научиться всё говорить друг другу как есть, а не ждать, что другой догадается. Вы не телепаты. Постарайтесь принять реальность такой, какая она есть.