Почему нечего не хочется делать?

Оля 09.06.2016

Я чувствую в последнее время теряю интерес ко всему , что раньше меня могло радовать. Да и вообще нечего не хочется делать. И мысли только плохие в голове.

Здравствуйте, Оля!

Что произошло в Вашей жизни, что Вы перестали о себе заботиться и себя поддерживать? Такое состояние может возникать, если человек сдерживает, например, такое чувство, как  злость. Поработайте с психологом, чтобы разобраться в причинах, найти в себе ресурсы и энергию для жизни и движения вперед. Желаю Вам всего наилучшего! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы