Какими качествами должен обладать психолог?

Марина 09.06.2016

Дочь хочет стать психологом. Читает различную литературу по психологии, про психотипы и прочее. Но сама она замкнута, подруг особо нет, малообщительная, старается избегать компаний, общения со сверстниками, инициативу для знакомства не проявляет. Сможет ли она быть психологом? Какими качествами должен обладать человек, работающий психологом?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. Почитайте пожалуйста -Личностные качества ...

-Профессиональные кач...

-Психолог - советчик...

Покажите эти статьи дочери дайте ей возможность самой сделать выбор.

Искренне желаю Вам удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype