Бывает много секса?

Constantine 01.06.2011

Мне 24, Половая жизнь с партнершами с 18. Есть девушка, постоянный секс, также половые отношения "на стороне" с чужими девушками (это конечно плохо, но вопрос не в том). В среднем получается 1-2 половых акта в день (то есть каждый день по разу точно, бывает несколько дней без секса так как не хватает времени - зато потом 3-4 раза за день; недавно не было секса около недели - потом оторвался по полной, девченка насчитала 7 раз). НО!!! Мне этого катастрофически НЕ ХВАТАЕТ и я до сих пор мастурбирую. То есть допустим я знаю что вечером точно будет секс, я могу в течении дня два-три раза п.......ь, и потом еще заняться сексом пару раз. Секс разнообразный, куча поз и все отверстия доступны, всякие мелкие извращения типа резиновых фаллосов и прищепок на соски. По длительности никто не жаловался, наоборот говорят что половой акт длится долго. Но как только я кончаю, проходит 5-10 минут и я снова ХОЧУ, не всегда могу, то есть стоит, но мне просто нечем кончать, сперма не успевает вырабатываться, или уже просто натер все и больно, ну или вообще не встает потому что я ж не железный, но даже при нестоящем я все равно ХОЧУ. Это болезнь? Я имею в виду постоянное желание и маструбация? Стоит ли себя как то ограничить, попить брома или пока стоит - жить полной жизнью?

Яковлева Александра Ивановна

"Для определения сексуальной патологии имеет большое значение понятие «сексуальная норма». В литературе выделяют три аспекта, которые должны учитываться при определении того, какое сексуальное поведение является нормативным:

Моральный — представление о допустимости определённого поведения в рамках существующей в конкретных социально-исторических условиях системы нравственных ценностей.

Статистический — данные о наиболее часто встречающихся в реальности формах поведения людей.

Физиологический — режим сексуальной активности, наиболее подходящий для конкретного индивида с точки зрения реализации его сексуальных потребностей.Гамбургским сексологическим институтом были предложены критерии так называемой партнёрской нормы: различие пола, зрелость, взаимное согласие, стремление к достижению обоюдного согласия, отсутствие ущерба здоровью, отсутствие ущерба другим людям[2]. J. Godlewski сформулировал понятие индивидуальной нормы, согласно которому нормативными признавались разновидности сексуального поведения, не исключающие и не ограничивающие совершение полового акта, который может привести к зачатию, и не характеризующиеся стойким избеганием половых сношений.

С правовой точки зрения нормативным считается поведение, не нарушающее требований закона, которые, как правило, заключаются в установлении возрастных цензов, строгой добровольности отношений, а также недопустимости причинения в результате половых контактов ущерба правам и законным интересам партнёра, в том числе выражающегося во вреде здоровью".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальные_девиации

Константин, Вам стоит обратится к сексологу и разрешить все сомнения, по поводу отклонения от "нормы". Так как по описаному никаких выводов сделать нельзя. Если сексолога в городе нет, то обратитесь к урологу.

Комарова Вера Леонидовна

Constantin, Вы выделили слова ХОЧУ и НЕ ХВАТАЕТ...

Вы пишете "нечем кончать, сперма не успевает вырабатываться, или уже просто натер все и больно, ну или вообще не встает, потому что я ж не железный, но даже при нестоящем я все равно ХОЧУ" - важно понять, что на самом деле Вы хотите (это уже не про секс)! А поиск (с профессиональным психологом) отведет Вас в детство, когда Вам не хватало (по Вашим детским ощущениям) ласки, внимания, любви, удовлетворения Ваших детских потребностей....

Аршинов Евгений Геннадьевич

Константин,приветсвую!!!!

Все нормально!!!!Главное,чтобы хотелось и моглось!!!!!Наслаждайтесь жизнью,занимайтесь сексом хоть 10 раз на дню!!!! Ваше здоровье,Вам решать ,что с ним делать!!!Есть конечно маленькое "но",например когда работать и учиться,развиваться???? Если вокруг один секс голимый!!!-это может превести к деградации (со временем к распаду личности) и при этом в дальнейшем можно нанести вред окружающим,и я сто процентов уверен,что Вы бы этого не хотели!!!!!

Ну конечно если у Вас все под контролем, Вы не наносите вреда окружающим своими действиями,успеваете и на остальных жизненных фронтах-работа,учеба,социальное положение! То почему бы и нет!! и конечно,хорошо,что Вы стали задумываться над этим!!!!-можно обратиться к специалисту по месту проживания,проанализировать ,так скажем себя!!!-а вдруг действительно это патология приводящая к импотенции через 2 года(такое тоже может быть)!!

Удачи Вам и здоровья!!!

Евгений!