Странные взрывы в голове

Юрий 04.06.2016

Перед сном лежишь и вдруг как взрыв в голове и всё тело встряхивает каким то импульсом. Может повториться до нескольких раз. Болезненные ощущения отсутствуют. Бывает нечасто.

Летучий Игорь Анатольевич

Юрия, здравствуйте. Вы взрослый человек и это Ваша жизнь. Как можно делать выводы, без диагностики? Может быть все, что угодно, что просто устали и появился небольшой спазм сосудов, до серьезных нарушений.... Драматизировать ситуацию не надо, а надо срочно обратится к врачу и пройти диагностику мозга, тогда уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант