Парень, с которым живем вместе, стал равнодушен

Анна 12.05.2012

Здравствуйте, опишу суть проблемы: мне 20, моему парню 21 год, мы встречаемся 3,5 года, из них год живем вместе у меня дома бабушкой. Примерно первые 2 года наших отношений он безумно меня любил и проявлял очень много внимания и настойчивости, но сильным характером никогда не отличался. Инициатива во всем всегда принадлежала мне, так как он ее почти не проявлял. Но в течении последнего месяца с ним произошли какие-то перемены, стал холоден, равнодушен, звонит и пишет не так часто, как раньше. Все попытки заговорить воспринимает в штуки, так как считает, что все в порядке. Мне не хватает тепла, я стала чувствовать себя не нужной. Я люблю его и терять отношения просто так не хочу. Повторюсь, поговорить и выяснить причину пыталась не раз, очень мягко, не помогает. Подскажите, каким образом я могу попытаться наладить наши взаимоотношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, что влюбленность проходит, так и не перерастая в любовь (загляните сюда). Отношения зависят не только от Вас, Анна, их  строят оба в паре.

Развивайте свою автономность и не зависимость. Это единственное , что можно сделать в такой ситуации, что бы попытаться  повернуть его к себе.