Как себя вести?

Юля 02.06.2016

Добрый день!!!!я работаю вместе с женатым мужчиной у нас была близость на протяжении полугода страсть,чувства,взаимны,до момента пока его жена не узнала что мы с ним так тесно общаемся и увидела переписку мою в его в телефоне как мы общаемся,к конечно же устроила ему скандал,это было 3 месяца назад,но прошло уже достаточно времени чтоб все восстановилось но его как подменили он не разговаривает со мной привет пока иногда говорит,боиться что то,спрашиваю что то он отвечает незнаю,игнорит меня в смс,вроде как его взгляд ловлю на себе,но на этой работе еще работают его тесть с тещей,они мне лично не чего не говорили,я незнаю как мне быть я хочу просто хотя бы человеческого общение оставить,я чувствую себя униженной и использованной,как вести себя с ним на работе тоже включить свою гордость?! помогите разобраться!!!!

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Юля!

Ситуация грустная,конечно. Ну в общем - то, с самого начала у вас был риск расставания или каких-то других осложнений,поскольку мужчина женат. Думаю, униженной вы чувствуете себя оттого, что пытаетесь продолжить отношения, а мужчина этого не делает. И здесь вряд ли вы что-либо можете изменить одна. Из того, что вы пишите о последствиях видно, что на данный момент мужчина не настроен продолжать роман. Хотя,возможно, чувства к вам и остались. Возникает еще вопрос, а что дает вам надежду на то, что все еще можно восстановить, и откуда это чувство использованности? Он вам что-либо обещал?

Знаете, такая резкая перемена в отношении мужчины к вам создает не слишком приятный его образ. Получается, что он заботиться о своей безопасности, а о вашем состоянии не задумывается. Выбирать, конечно, вам. Но, думаю, то,что происходит сейчас, обязательно повлияет на ваше отношение к мужчине.

С уважением

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Силина Марина Валентиновна

 Юля, здравствуйте. Ситуация неприятная, но предсказуемая... Дело в том, что для женатого мужчины связь на стороне это часто просто романтика. И прежде, чем соглашаться на подобные отношения, надо бы научиться отдавать себе отчет, что это не навсегда, что это в любой момент кончится, что могут быть очень неприятные последствия.
 Для парня, очевидно, ценность семейных отношений высока- раз он так резко вынужден был поменяться ради жены и сохранения семьи. Вы и Ваша самооценка тут совсем ни при чем! Наоборот, Вам стоит постараться забыть этот  эпизод и отношения с женатым мужчиной и рассматривать его как опыт, который лучше не повторять. Поэтому прекращайте страдать по нему и чувствовать себя униженной и использованной! Вы прекрасно обоюдно проводили время, которое сейчас изменилось. Начинайте новую жизнь уже без этого мужчины.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте.Юля.Если я правильно понимаю,он Вам ничего не обещал.Просто,Вам было хорошо вдвоем.И эта ситуация больше ничего не предполагает.Есть правило-Никто никому ничего не должен.И,если его пристыдили,он стал жить по этому правилу.Он Вам ничего не должен.Важно и Вам отнестись к ситуации более абстрактно,с меньшей сердечностью и понять,что это правило для тех,кто не любит,а увлекается.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград