Не могу прийти в себя после расставания с парнем

Марина 01.06.2016

Помогите. Я очень устала у меня уже нет сил. Расстались с парнем,он меня бросил несколько месяцев назад. Вчера узнала,что он одновременно и со мной и с другой девочкой встречался(на нее я подозревала,но он уверял о обратном) позвонила ему и устроила скандал. Я убита,мне очень плохо и к тому же он кинул потом меня в черный список везде и написал отвали. А по телефону почти в любви признавался. Сказал ,что за слова мои он так и будет со мной делать. Я от ревности все сказала,не знаю как забыться ибо другго варианта нет

Здравствуйте.Марина.Пока Вы не научитесь ценить себя выше,чем молодого человека,Вас будут оставлять у разбитого корыта.Так как мужчины любят не сговорчивых,уступающих,покорных и растворяющихся девушек,а девушек со своей точкой зрения,уверенных в себе,отвергающих недостойных и самодостаточную.Вы ему уступали,терпели,Ваша раздражительность росла и росла.И дошла до критической.И тогда Вы поругались с ним.А он только этого и ждал,так как у него к Вам уже давно появилась скука.Поэтому,ему выгодна вы плохая и конфликтная,что бы Вам отомстить.Ваш выход-осознать свою зависимость,отстраниться от него и исчезнуть.Только этим Вы вызовите в  нем,возможно прежний интерес.Но,если он вернется,а Вы снова впадете в зависимость,возникнет вновь ситуация номер два,как и сейчас.Поэтому,важно измениться самой,принять себя принцессой и признать себя ценнее мужчины.Только тогда Вы приобретете надежного и любящего мужчину.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград