Как жить с мужем?

Казанка 31.05.2011

Мы с мужем женаты 1 год,есть маленький ребенок. дело в том что,даже когда мы встречались моему муже не хватало от меня ласки,нежности,теплых слов.я это знаю,потому что я всегда такая была,у меня характер такой,я грубиянка и хамка))а вот всякие эти обьятья через каждые пять минут,всякие "зайчонок,котенок, ути мой миленький дорогой" ну не умею я так! муж на меня обижается.говорит что я его не люблю,раз тк не делаю.но разве это лишь проявление любви. чувства есть,но они у меня где то глубоко в душе и наружу я их не могу показать.ну люблю я его,но не говорю...

из-за этого постоянные скандалы,обиды,упреки... и чаще всего что удивительно обижаюсь я!!и на него что он мне это предьявляет,но больше на себя из-за того что не могу измениться ради него.я хочу,но не получается(

Здравствуйте!

Судя по вашему письму, у вас с мужем разные языки любви.

Это тоже самое, как если встретяться два иностранца, они не поймут друг друга, пока либо каждый не выучит язык другого, так они оба обогатят себя, либо если хотя бы один не выучит язык другого. Пока оба упрямятся понять друг друга практически не  возможно.

Подробнее об этом читайте на страничке моего сайта.

http://www.budj-zdorov.ru/page152/index.html

Там есть и книга "Пять языков любви" и статья, которая дает суть книги.

Удачи вам, Евгения