Неверность мужа

Екатерина 29.05.2016

Мой гражданский муж ,с которым мы уже вместе 12 лет,но мы не зарегестрированны,и у нас сын 10 лет,Он всё-время говорит,что любит меня,что без меня жить не может,Я ему конечно верю,,,,,,Но,звонит один раз мне девушка и говорит,что она ,моего мужа невеста,Я об этом сообщила мужу,а он сказал,что эта девушка его приследует и сказала,что он ,если не будет с ней,то не с кем,И вот уже несколько раз она мне звонила и говорит всякие подробности а их жизни,но в это время его дома не было,он работает в другом городе,но мы всегда чутли не каждые пол часа перезваниемся,и всё -равно она что-то такое говорит,во что я верю,просто мой муж пи*дабол?

Басов Дмитрий Александрович

Всякое в жизни бывает. Возможно он устал от перезвонов каждые полчаса, это ведь правда выматывает.

Возможно, вы здесь не по адресу и вам больше подойдет частный детектив, чтобы подтвердить или опровергнуть.

Возможно, вы и муж стали жертвой психологического преследования, есть душевнобольные люди которые этим занимаются порой. Смените номер телефона и живите спокойно.